День знаний.

В начале сентября   в нашем саду воцарилась праздничная атмосфера. Детский сад   встретил своих воспитанников веселой музыкой, разноцветными шарами и хорошим настроением!  После летних каникул дети вновь встретились со своими друзьями и воспитателями. Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников нашего детского сада с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

Традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей, педагогов и родителей: без преувеличения, его отмечают все, от воспитанников детских садов до людей, давно уже окончивших школу. Этот день, открывает новый учебный год и в детском саду: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

В нашем детском саду тоже прошёл праздник, посвящённый Дню знаний. На праздник к ребятам пришел Царь и Емеля. Дети отправились в путешествие, выполняя на каждой станции различные задания: разгадывали загадки, играли в веселые игры, танцевали, веселились. Учебный год начался весело и задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений.img_20180903_110853

Exif_JPEG_420