Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ

Детскому саду на постоянную работу

imagebh

повар
помощник воспитателя
уборщик
дворник

ГРАФИК РАБОТЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ПМПК В 2023 ГОДУ

Уважаемые родители!
В связи с тем, что Рособрнадзор утвердил новые требования к сайту, детский сад изменил его структуру и наполнение. Теперь условия, которые есть в детском саду для детей с ограниченными возможностями здоровья, вы найдете в подразделе «Доступная среда». Информацию о международной деятельности детского сада – в «Международном сотрудничестве». А меры социальной и материальной поддержки детей и родителей – в «Стипендиях и мерах поддержки обучающихся».
Договоры на платные услуги, документы со стоимостью обучения и порядок, в котором детский сад предоставляет платные услуги, перенесены из подраздела «Документы» в подраздел «Платные услуги». В подразделе «Основные сведения» теперь есть номера телефонов, адреса сайтов и электронных почт филиалов и представительств детского сада. А подробная информация об органах управления детского сада находится в подразделе «Структура и органы управления образовательной организацией».

Уважаемые родители!

В МБДОУ детском саду №6 в целях профилактики гриппа продолжается вакцинация воспитанников.
Просим родителей (законных представителей) обучающихся, желающих сделать прививку, предоставить согласие о проведении вакцинации .
Администрация МБДОУ детского сада №6

Уважаемые родители!

Примите к сведению информацию от администрации ГБУЗ  “Детская областная клиническая больница”.

Уважаемые родители!

Доступ к родительской части на Портале образовательных услуг Тверской области восстановлен.
Вы можете увидеть  статус заявления поданного ранее и встать на электронную очередь через Портал.
Вход: https://eo.tvobr.ru:8880/

budget_outСубвенции.

Запись в электронную очередь

detskij_sad_ehlektronnaja_zapis_baner     Электронная очередь.

126643-14  Платим вовремя.

610cb5c28be4  Спасибо за понимание.

Если вдруг Вы заболели!Если вдруг Вы заболели!