Полное и сокращенное (при наличии) наименование образовательной организации:
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №6
МБДОУ детский сад №6
Дата создания образовательной организации:
3 ИЮНЯ 2014 ГОДА
Учредитель образовательной организации:
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ТВЕРИ
 (170000, г. Тверь, ул. Трёхсвятская, д. 28 А)
(4822) 36-10-64
e-mail: obraz@adm.tver.ru
Наименование представительств и филиалов образовательной организации (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации):
МБДОУ детский сад №6 не имеет представительств и филиалов, в том числе,  находящихся за пределами Российской Федерации
Место нахождения образовательной организации, её представительств и филиалов (при наличии)
Юридический адрес:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ,  ГОРОД ТВЕРЬ, УЛИЦА СТЕПАНА ГОРОБЦА, ДОМ 2
Фактический адрес:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ,  ГОРОД ТВЕРЬ, УЛИЦА ГЕОРГИЕВСКАЯ, ДОМ 4
Режим и график работы образовательной организации, её представительств и филиалов (при наличии):
Пятидневная рабочая неделя, 12-часовой режим пребывания детей  с 7.00 до 19.00
Выходные и праздничные дни в соответствии с Законодательством Российской Федерации
Контактные телефоны образовательной организации, её представительств и филиалов (при наличии):
По адресу  170027,  ГОРОД ТВЕРЬ, УЛИЦА СТЕПАНА ГОРОБЦА, ДОМ 2
(4822) 66-61-14 – телефон  (заведующий)
 (4822) 36-80-06 – телефон/факс (заведующий, бухгалтерия, заместитель заведующего по АХЧ, медсестра, старший воспитатель)
По адресу  170027, ГОРОД ТВЕРЬ, УЛИЦА ГЕОРГИЕВСКАЯ, ДОМ 4
(4822) 33-44-10 – телефон/факс (заместитель заведующего по УВР)
МБДОУ детский сад №6  представительств и филиалов не имеет
Адреса электронной почты организации, её представительств и филиалов (при наличии):
e-mail: ds6@detsad.tver.ru
МБДОУ детский сад №6  представительств и филиалов не имеет
Адреса официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет” :
По адресу  170027, ГОРОД ТВЕРЬ, УЛИЦА СТЕПАНА ГОРОБЦА, ДОМ 2
По адресу  170027, ГОРОД ТВЕРЬ, УЛИЦА ГЕОРГИЕВСКАЯ, ДОМ 4
МБДОУ детский сад №6  представительств и филиалов не имеет
Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ “Об образовании в Российской Федерации”.
Образовательная деятельность осуществляется в зданиях МБДОУ детского сада №6 и на её территории: ГОРОД ТВЕРЬ, УЛИЦА СТЕПАНА ГОРОБЦА, ДОМ 2 ГОРОД ТВЕРЬ, УЛИЦА ГЕОРГИЕВСКАЯ, ДОМ 4
¤ места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам – не осуществляется
¤ места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения – не осуществляется;
¤ места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ – не осуществляется
¤ места проведения практики – не осуществляется
¤ места проведения практической подготовки обучающихся – не осуществляется
¤ места проведения государственной итоговой аттестации – не осуществляется