Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

С целью проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями образования в 2021 — 2022 г.  в дошкольных образовательных организациях проводится онлайн-анкетирование потребителей образовательных услуг муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Твери (срок по 01.06.2022 года).

Уважаемые родители!

Просим Вас,  принять участие в  независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности МБДОУ детского сада № 6.

По заказу МКУ «Центр развития образования города Твери» в соответствии со статьёй 95.2 Федерального закона РФ от 29.12. 2012 № 273 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»  ООО «Тверской центр социологических и маркетинговых исследований» проводит независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности организациями города Твери.
В связи с этим и на основании методики выявления и обобщения мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы, утвержденной приказом Минтруда России от 30 октября 2018 г. № 675 н, ООО «Тверской ЦСМИ»  размещает анкету для осуществления независимой оценки в открытом доступе в сети Интернет.
Опрос проводится анонимно. Все мнения будут использованы в обобщенном виде.
Пожалуйста, выберите из списка наименование муниципального образования (город ТВЕРЬ), название образовательного учреждения, которое посещает Ваш ребенок (МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 6) и ответьте на вопросы анкеты.
Электронное анкетирование можно пройти по ссылке:
 Можно заполненные анкеты и присылать по адресу:
tver-csmi@yandex.ru

Анкета потребителей НОКО 2022

Благодарим Вас за участие в опросе!

Отчет о выполнении плана мероприятий по устранению недостатков, независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МБДОУ детского сада №6