Приём в ДОУ

th_11_02_4
Постановления,  приказы

О внесение изменений в постановление администрации города Твери от 11. 07.2016 № 1173 №1
О внесении изменений в постановление администрации города Твери от 11.07.2016 №1173 №2
О внесении изменений в постановление Администрации города Твери от 11.07.2016 №1173 №3
О внесении изменений в постановление Администрации города Твери от 11.07.2016 №1173 №4
Административный регламент предоставления муниципальными учреждениями услуги «Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), а также постановка на соответствующий учет» (с изменениями и дополнениями)

Положение о Комиссии по комплектованию муниципальных образовательных учреждений г. Твери, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования
Постановление Администрации города Твери «О закреплении муниципальных образовательных учреждений города Твери, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования, за определенными территориями города Твери» от 04.08.2020 № 897
Приказ Министерства просвещения РФ от 15 мая 2020 г. N 236 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования» (с изменениями и дополнениями)
Приказ управления образования Администрации г. Твери от 16.01.2024 № 29 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных учреждениях, реализующих программу дошкольного образования, в 2024 году»

Правила приема в 2022 году

Слайд1

Перечень документов необходимых для приема ребенка в образовательную организацию:

1. Направление для приема в МБДОУ детский сад №6
2. Согласие родителей (законных представителей) ребенка на обработку персональных данных своих и ребенка
3. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации
4. Документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости)
5. Документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости)
6. Документ, подтверждающий наличие права на специальные меры поддержки (гарантии) отдельных категорий граждан и их семей (при необходимости)
7. Свидетельство о рождении ребенка (для родителей (законных представителей) ребенка — граждан Российской Федерации)
8. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка
9. Заявление на обучение по образовательным программам дошкольного образования
10. Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования между ДОУ и родителями (законными представителями) (2 экземпляра)