Театр «Арлекин».

Посещение театра для детей дошкольного возраста всегда праздник. Театр является одной из самых красочных и доступных восприятию сфер искусства. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства.

Воспитанникам нашего детского сада 25 мая 2018 г. удалось побывать на спектакле театра «Арлекин». Вниманию юных зрителей была предложена постановка по мотивам произведения А.С. Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке».

Сказочные декорации и красивые куклы, веселая музыка и интересная сказка зачаровала наших детей. Для них это стало большим событием.  Ребятам очень понравился кукольный спектакль, они с интересом следили за героями сказки, вместе с ними веселились, пели и помогали главным героям.

Интересный и развлекательный сюжет сказки покорил не только детей, но и взрослых. Большое спасибо артистам за интересную постановку и игру ролей.