Выпускной бал.

Праздник этот грустный и весёлый,

После сада мы уходим в школу.

Попрощаться нам сегодня надо

С теми, кто любил нас,

С детским садом!

Вот и в нашем детском саду прошли выпускные праздники: самые яркие, самые красочные, самые музыкальные, самые интересные……Хоть это и прощальный праздник, но очень весёлый, добрый и душевный. И в этом году выпускной в нашем детском саду был не только красивым, но и торжественным и запоминающимся. Родители заранее позаботились об украшении музыкального зала, по-особому украсили его надувными и гелиевыми шарами, воспитатели и музыкальный руководитель продумали сценарий праздничного мероприятия таким, чтобы этот день был для детей празднично-необычным, с волшебством и чудесами… И конечно, подарками!

Поздравляем наших выпускников и их родителей с окончанием начальной ступени образования. Совсем скоро для наших выпускников прозвенит первый школьный звонок. Желаем ребятам крепкого здоровья, успехов в учебе!

dsc_4352 dsc_4454 dsc_4618 dsc_4274 dsc_4308