Поздравляем победителей муниципального смотра детских оркестров.

16 марта 2018 года на базе  МБДОУ детского сада № 107 прошел смотр детских оркестров «Маленькие дети – большие таланты». Целью смотра является активизация творческой деятельности детских оркестров в системе дошкольного образования.

В музыкальном зале Детского сада 107 чувствовалось волнение и взрослых и детей, для многих выступление на маленькой сцене было впервые. Каждый детский сад представил по два музыкальных произведения. Номера участников отличались оригинальностью, художественной выразительностью, качеством и мастерством исполнения.

Наш детский сад представил детский оркестр «Забава». В состав оркестра вошли дети подготовительных групп нашего сада. Оркестр «Забава» исполнил два музыкальных произведения: Вариации на русскую народную песню «Картошка» и пьесу «Веселый аттракцион».

Всем маленьким артистам вручили сладкие подарки.

20180316_104937_resized