Беседа с инспектором ГИБДД

Воспитание грамотных участников дорожного движения должно начинаться в самом раннем возрасте. Именно поэтому активная работа по профилактике детского травматизма на дорогах начиная с детского сада.

23 января 2017 года наш детский сад посетил инспектор ГИБДД.  Целью тематической беседы было закрепление знаний ребят о правилах дорожного движения. Инспектор очень увлекательно и красочно рассказал ребятам о правилах поведения на дороге. Во время беседы дети уточнили свои знания, о видах транспорта в нашем городе и о правилах поведения на улице, особенно на проезжей части дороги. Они активно отвечали на вопросы инспектора и сами рассказывали о правилах дорожного движения, чем очень порадовали инспектора и воспитателей.

20170123_091033

Ребятам очень понравилось, все остались довольны и пообещали всегда соблюдать правила дорожного движения.