Новости 2019 — 2020 г.г.

Как рассказать ребенку о Дне Победы?

Многоуважаемые ветераны!

9 мая – символ неукротимого духа нашего народа, неустрашимой решимости и благородного достоинства, чести и совести нашей великой страны. С глубочайшим чувством уважения, признательности мы желаем вам добра и счастья! Здоровья и душевного тепла!

С праздником вас, с величайшим из дней – с Днем Победы!

Конкурс чтецов

10 октября 2019 года прошел конкурс юных чтецов среди воспитанников нашего детского сада. В конкурсе приняли участие дети из старшей и подготовительной группы ДОУ. Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты публики воодушевляли юных чтецов. И каждый старался прочесть своё стихотворение лучше других! Все выступающие серьезно подготовились, хорошо знали слова, выразительно читали, старались донести до каждого присутствующего в зале смысл читаемых ими строк.

Все дети-участники конкурса были награждены грамотами за участие в конкурсе.