О работе консультационного центра

mou_sosh_4_gУважаемые родители!

Для оказания психолого-педагогической помощи родителям, поддержки всестороннего воспитания и развития детей от 2 месяцев до 8 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение, в нашем детском саду создан консультационный центр, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: старшего воспитателя, воспитателей, медицинской сестры, музыкального руководителя, учителя-логопеда, инструктора по физической культуре.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

Консультационный центр оказывает услуги бесплатно.

Порядок записи на консультацию по телефону 8 (4822) 36 80 06:

• Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту консультационного центра»).
  • По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона (для обратной связи), фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения. Кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться.
  • После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя).

Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

• Заполнить анкету в электронном виде (формат word) скачать анкету
  • Отправить анкету по электронному адресу: ds6@detsad.tver.ru
  • После получения Вашей анкеты специалисты Консультативного пункта подготовят консультацию и отправят ее электронной почты, указанному в анкете.

Родители могут получить консультацию специалистов в дистанционной форме через сайт нашего детского сада в рубрике «Дистанционные консультации специалистов» (консультации публикуются в соответствии с планом работы консультационного центра).

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации специалистами консультационного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

ПРИХОДИТЕ К НАМ!  ЗВОНИТЕ НАМ!  МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!