Новости 2020-2021 г. г.

Администрация города Твери в рамках празднования Нового года приглашает Вас на официальный сайт (2021.tver.cool), для ознакомления с информацией о городских Новогодних мероприятиях и акциях, которые будут проводиться как в очном формате, так и в режиме онлай

С 79-ой годовщиной освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков!

В этот судьбоносный для столицы Верхневолжья день, мы отдаем дань уважения подвигу освободителей, их беззаветному мужеству и стойкости.
И пусть в сердцах новых поколений всегда живут гордость за «Город воинской славы» и память о тех, кто освобождал и восстанавливал его из руин.
Светлая память павшим героям. Низкий поклон и долгих лет жизни воинам-освободителям, труженикам тыла, «детям войны».
Здоровья вам, мирного неба над головой, счастья и благополучия!

Информация отдела ГИБДД УМВД по городу Твери о состоянии ДДТТ за 10 месяцев 2020 года.

По итогам 10 месяцев 2020 года на территории г. Твери произошло 51 дорожно-транспортное происшествий (АППГ – 76), в которых 56 детей получили травмы различной степени тяжести (АППГ – 80). Погибших 0 (АППГ – 0). Из них 20 детей являлись пешеходами (АППГ – 36),  33 – пассажирами транспортных средств (АППГ – 37), 3 – велосипедисты (АППГ – 7), водитель скутера, мопеда – 0 (АППГ – 0). По вине несовершеннолетних пешеходов произошло 12 ДТП (АППГ – 17).
Листовка ноябрь 2020 >>