Новости 2019 — 2020 г.г.

Как рассказать ребенку о Дне Победы?

 
 
 

 

Многоуважаемые ветераны!

9 мая – символ неукротимого духа нашего народа, неустрашимой решимости и благородного достоинства, чести и совести нашей великой страны. С глубочайшим чувством уважения, признательности мы желаем вам добра и счастья! Здоровья и душевного тепла!

С праздником вас, с величайшим из дней – с Днем Победы!

В детский сад приехал фокусник!

17 января 2020 года в нашем детском саду побывал Фокусник Аркадий. Все дети очень любят фокусы. Для них это чудеса, а фокусник – настоящий волшебник. Фокусник умеет превращать простой платочек в белых голубей, а из пустой шляпы доставать настоящего живого кролика!  И еще много чего! И во всех его действиях, одежде, атрибутах – царит загадочность и непредсказуемость.  Великий маг открыл небольшой секрет своего мастерства и показал ребятам фокус с шариком. Некоторые из наших воспитанников сами попробовали себя в роли фокусников. Фокусы и сюрпризы Аркадия доставили радость и восторг детям. Дети получили много положительных эмоций.
 

Конкурс чтецов

10 октября 2019 года прошел конкурс юных чтецов среди воспитанников нашего детского сада. В конкурсе приняли участие дети из старшей и подготовительной группы ДОУ. Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты публики воодушевляли юных чтецов. И каждый старался прочесть своё стихотворение лучше других! Все выступающие серьезно подготовились, хорошо знали слова, выразительно читали, старались донести до каждого присутствующего в зале смысл читаемых ими строк.

Все дети-участники конкурса были награждены грамотами за участие в конкурсе.